Бесплатные слоты «Columbus» в игровом онлайн клубе Вулкан 24

Всегда привлекали внимание всех романтиков и просто сильных людей, у которых есть собственные мечты и стремления истории о великих мореплавателях, таких как Христофор Колумб, человек, открывший Америку. Правда, сам он до конца жизни твёрдо верил в то, что обнаружил новый путь в Индию для Испанской короны, однако, это милое заблуждение ему легко простить. Игровой автомат, который ему посвящён, оформлен отлично — мягкие голубоватые тона, океан и корабли на заднем фоне слотов, несложная и активная механика игрового процесса слота «Columbus», представленного в клубе Вулкан 24 тут на сайте, быстро втягивающая игрока в весёлый ритм путешествия к успеху и богатству.

Пять обычных для слотов этого типа барабанов поддерживаются девятью выигрышными линиями, которые может активировать игрок. Среди символов есть все реальные корабли, с которыми великий мореплаватель отправлялся в далёкий поход, а также изображение самого Колумба с одного средневекового портрета, девушка с золотой короной — королева Изабелла, которая спонсировала дальнее плаванье, рисунок талисмана и якоря, а также карточные символы, которые оплачиваются по самому низкому тарифу в игре. Среди важнейших в игре символов стоит отметить портрет Колумба, который представляет собой «дикий» символ, и при выпадении в числе пяти штук даёт игроку клуба Вулкан 5000 кредитов. Он также дополнит собой большинство других символов при составлении комбинаций, существенно может улучшить те комбинации, которые уже выпали на экране.

Второй из важных символов слота «Columbus» — скаттер — изображение корабля под полными парусами в море. Он оплачивается, даже если выпадет один и вне зависимости от того, на линии ли он выпал или нет. Кроме того, выпадение его трижды запускает серию из 10 бесплатных прокруток барабанов, во время которых все пришедшие в этот момент выигрыши утраиваются. Игра с удвоением после удачного раунда можно выбрать возможность удвоить выигрыш, для чего игроку клуба Вулкан 24 придётся угадать цвет мерцающей скрытой карты. Если сделать этого не удаётся, он проигрывает всё, что получил за данный раунд. Вторая возможность — угадать уже не цвет, но масть карты. Тогда выигрыш вырастет в 4 раза, но и шансов на проигрыш в два раза больше, так что нужно хорошо подумать. Повторять процедуру игры можно очень долго, лишь бы сохранялось везение. Если же играть долго не получается, то даже первый проигрыш заберёт у игрока все накопленные за повторение рисковой игры деньги.

Бесплатные слоты «Columbus» в игровом онлайн клубе Вулкан 24