Особенная первая брачная ночь

Первая брачная ночь — это не менее важный ритуал, чем девичник перед свадьбой и сама свадьба. Конечно, первая брачная ночь в полном смысле этого слова в наше время встречается крайне редко, но в любом случае, это первая ночь вашего официального брака и провести ее нужно незабываемо!

Всем известно, что после свадебного торжества первая брачная ночь, как правило, идет насмарку. У 90% процентов пар первой брачной ночи просто нет, они валятся с ног от усталости! Не до романтики и поцелуев. Есть несколько выходов из этой ситуации. Можно возложить заботы по организации банкета на специалистов, друзей или родственников. Перед самым днем свадьбы хорошо отдохнуть, выспаться. А можно устроить первую брачную ночь, например, на следующий день, после не менее романтичного брачного утра. Вы успеете отдохнуть, запасетесь силами, а ощущение праздника после свадьбы еще не утихнет.

Заранее подумайте, где провести первую брачную ночь. Есть несколько вариантов:

• Снимите номер в гостинице. Пусть это будет хороший отель, чтобы ничто не испортило вам впечатлений от первой брачной ночи. В некоторых гостиницах есть специальные номера для новобрачных. С соответствующими украшениями, бельем и всеми аксессуарами.
• Если вы решили провести первую брачную ночь дома, то лучше заранее все приготовить. После свадебного торжества вам наверняка не захочется украшать комнату и заправлять шелковые простыни.
• В другой стране или другом городе. Сейчас очень модно сразу после церемонии ехать в аэропорт и улетать в свадебное путешествие. Первая брачная ночь в отеле другой страны запомнится вам на всю жизнь! Также как и первая брачная ночь в дороге, например, в поезде, в вагоне СВ.

Заранее позаботьтесь о легкой еде и спиртных напитках. Это может быть красное вино, шампанское или любой другой напиток соответствующий ситуации. И не забывайте, что излишек алкоголя — враг хорошего секса!

Итак, как сделать первую брачную ночь незабываемой:

Секс до свадьбы и романтические ночи у вас уже были, так почему бы не поиграть в «первый раз»? Одевайте эротический костюм невесты и сыграйте в девственную брачную ночь. Это интересно, романтично и точно незабываемо!

Снимайте вашу первую брачную ночь на видео. Пусть у вас останется не только видеосъемка свадьбы, но и первой брачной ночи. Это видео не только останется вам на память, но и будет будоражить вас еще много-много ночей!

Обязательно позаботьтесь о новом сексуальном белье для первой брачной ночи. Чулочки, пояс для чулок, белый сексуальный корсет — все это обязательно произведет впечатление на новоиспеченного мужа!

Шикарной Вам первой брачной ночи и счастливой семейной жизни!